Управление главного архитектора городского округа - контактная информация


Руководитель управления
Подшивалова Людмила Александровна


Приемная 
документовед 1 категории
Щербакова Юлия Александровна

Email:
uga@cityhall.voronezh-city.ru

Заместители руководителя управления
Агаркова Янина Алексеевна
Власов Анатолий Александрович
Тюрин Дмитрий Владимирович
Чурсанов Григорий Юрьевич


 

228-36-99



228-36-99; 277-93-84 (факс)






228-36-62
228-36-67
261-58-05
228-36-57

Отдел архитектуры


Начальник отдела
Князев Дмитрий Юрьевич
Главный специалист
Дедова Алина Анатольевна
Ведущие специалисты
Корчинов Анатолий Сергеевич
Студеникина Екатерина Евгеньевна






228-34-67

228-37-07
                       
228-31-10
             228-31-10 

Отдел дизайна городской среды


Заместитель начальника отдела 
Федорова Елена Анатольевна
Главный специалист
Рязанцев Евгений Юрьевич
Ведущий специалист           
Скрыгина Ирина Олеговна
Старший инспектор
Чалова Наталья Юрьевна


 





228-37-65

228-36-94

228-30-33 

228-37-42

Отдел реализации генерального плана и перспективного развития

Заместители начальника отдела
Фатеев Сергей Николаевич
Накаряков Олег Владиславович
Главные специалисты
Изосимова Людмила Андреевна
Лупол Юлия Викторовна
Пасечная Ксения Александровна
Подрезова Наталия Ивановна
Сенкова Юлия Олеговна
Тычинина Татьяна Витальевна
Ведущие специалисты
Гончарова Лидия Сергеевна
Полуэктова Елена Юрьевна







228-31-66
 228-36-58

228-36-69
228-38-13
228-36-76
228-37-09
228-38-14
228-32-95

228-37-26
228-35-34

 Отдел подготовки градостроительных планов

Начальник отдела
Сергеев Александр Владимирович
Ведущие специалисты
Дмитриева Вера Александровна
Корольская Юлия Евгеньевна
Платаева Наталья Владимировна
Штанько Татьяна Борисовна


 




228-37-11

228-36-71
228-39-67
228-36-73
228-36-97

Отдел подготовки документов в сфере градостроительства и земельных отношений

Начальник отдела
Ишутина Ирина Валерьевна
Заместитель начальника отдела
Салькова Елена Евгеньевна
Консультант
Пахмелкина Марианна Викторовна
Главный специалист
Барцев Сергей Алексеевич
Ведущие специалисты
Карцева Оксана Владимировна
Цветкова МАрия Анатольевна
Ланевская Елена Александровна
Паршин Дмитрий Сергеевич


 





228-37-14

228-37-63

228-33-28 

228-37-71 

 228-33-82 
228-37-16 
228-35-22
228-37-46

Отдел инженерных сетей и сооружений


Главные специалисты
Клепикова Анна Юрьевна 
Поликарпова Ирина Владимировна 
Ведущие специалисты
Гашкова Кристина Николаевна 
Первушина Полина Сергеевна


 





228-36-63
228-38-17

228-36-63
228-37-24

Геолого-геодезический отдел


Начальник отдела
Бурдин Александр Юрьевич 
Главный специалист
Лобзова Ирина Дмитриевна
Ведущие специалисты
Котова Нина Валентиновна
Пимонов Владимир Олегович
Инженер первой категории
Севостьянова Мария Сергеевна






228-36-61

228-36-75

228-37-18
228-37-20

228-31-44

Отдел информационного обеспечения

Начальник отдела
Сурков Павел Васильевич
Главный специалист
Пикалов Вадим Владимирович 
Ведущие специалисты            
Котов Андрей Сергеевич 
Рязанцева Галина Владимировна


 




228-36-64

          228-36-70 

228-30-82 
228-37-28


Финансово-организационный отдел

Начальник отдела
Ильина Светлана Васильевна
Заместитель начальника отдела
Дятлова Светлана Ивановна
Главный специалист
Донцова Ирина Сергеевна
Ведущие специалисты            
Бова Ольга Вадимовна
Богачева Наталья Борисовна
Гаршина Ирина Андреевна
Лихачева Ольга Сергеевна

 




228-36-77

228-36-74

228-36-54

228-33-76
228-36-55
228-33-12
228-36-15