По каким основаниям отделом рекламы может быть принято решение об отказе в выдаче разрешения?

Отделом рекламы департамента муниципальной собственности может быть принято решение об отказе в выдаче разрешения по основаниям, указанным в п. 15 ст. 19 Федерального закона от 13.03.2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе».