На какой срок выдается разрешение на установку рекламной конструкции?

В соответствии с п. 17 ст. 19 Федерального закона от 13.03.2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе» разрешение выдается органом местного самоуправления на каждую рекламную конструкцию на срок действия договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, но не более чем на пять лет.