Какие меры принимаются в случае выявления факта самовольной установки рекламной конструкции?

В соответствии с п. 10 ст. 19 Федерального закона от 13.03.2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе» в случае самовольной установки вновь рекламной конструкции она подлежит демонтажу на основании предписания органа местного самоуправления.