Уплачивается ли государственная пошлина за выдачу разрешения на установку рекламной конструкции и в каком размере?

На основании п.1. ст. 333.33 части второй Налогового Кодекса РФ уплачивается государственная пошлина за выдачу разрешения на установку рекламной конструкции в размере 3000,0 рублей.