ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 июля 2019 г. № 631
26.07.2019
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД ВОРОНЕЖ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 июля 2019 г. № 631
г. Воронеж
О внесении изменений в
постановление администрации
городского округа город Воронеж
от 05.07.2018 № 404
В целях приведения правовых актов администрации городского округа город Воронеж в соответствие действующему законодательству, а также в целях оптимизации работы отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации городского округа город Воронеж администрация городского округа город Воронеж постановляет:
внести в постановление администрации городского округа город Воронеж от 05.07.2018 № 404 «Об утверждении Положения об отделе по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации городского округа город Воронеж» следующие изменения:
1. Пункт 2.4 раздела 2 «Основные задачи Отдела» Положения об отделе по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации городского округа город Воронеж (далее – Положение) исключить.
2. В разделе 3 «Функции Отдела» Положения:
2.1. Пункт 3.3 изложить в следующей редакции: «3.3. Организационно-техническое и документационное обеспечение деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации городского округа город Воронеж и комиссии по соблюдению требований к служебному поведению руководителей муниципальных учреждений городского округа город Воронеж.».
2.2. Пункт 3.5 изложить в следующей редакции: «3.5. Организация подготовки плана проведения заседаний Совета, материалов к заседаниям Совета, а также контроль за исполнением принятых Советом решений.».
2.3. В пункте 3.6 слово «учреждений» заменить словом «организаций».
3. Нумерацию подпунктов 6.4.5 – 6.4.9 пункта 6.4 раздела 6 «Руководство Отдела и его структура» Положения изменить соответственно на 6.4.4 – 6.4.8.
Глава
городского округа
город Воронеж В.Ю. Кстенин

