Поздравление с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства
18.03.2022

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!Сегодня система жилищно-коммунального хозяйства активно меняется и развивается: проводятся серьёзные реформы, техническое переоснащение, внедряются новые подходы и современные технологии. Но главной ценностью остаются работающие здесь люди.
Энергичные, трудолюбивые и ответственные работники ЖКХ каждый день делают жизнь горожан лучше и комфортнее. Ваша работа требует больших знаний, самоотдачи и терпения. В широкий и многообразный круг ваших забот входят создание уюта и чистоты на городских улицах, обеспечение предприятий, домов, поликлиник и школ теплом и светом.
Спасибо за ваш большой вклад в благополучие города! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и новых трудовых успехов!
Глава городского округа город Воронеж В.Ю. Кстенин
Председатель Воронежской городской Думы В.Ф. Ходырев