РАСПОРЯЖЕНИЕ от 15 июня 2016 г. № 425-р

21.06.2016
gerb.jpg
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 15 июня 2016 г. № 425-р
г. Воронеж

О внесении изменений в распоряжение администрации городского округа 
город Воронеж от 18.12.2014 № 911-р

В целях осуществления информационного обеспечения при осуществлении заказчиками городского округа город Воронеж закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) на основании пунктов 4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:

1. Внести в распоряжение администрации городского округа город Воронеж от 18.12.2014 № 911-р «Об утверждении Порядка работы заказчиков городского округа город Воронеж в автоматизированной информационной системе муниципальных закупок для нужд городского округа город Воронеж» следующие изменения:
  • - подпункт 1.1.7 пункта 1.1 раздела 1 «Общие положения» Порядка работы заказчиков городского округа город Воронеж в автоматизированной информационной системе муниципальных закупок для нужд городского округа город Воронеж (далее – Порядок) изложить в следующей редакции: «1.1.7. Сайт АИС МЗ – официальный сайт в сети Интернет для опубликования информации о проведении закупок для нужд заказчиков (www.umz-vrn.etc.ru).».
  • - подпункт 3.2.1 пункта 3.2 раздела 3 «Порядок работы заказчиков в системе» Порядка изложить в следующей редакции: «3.2.1. Работа по созданию закупки начинается с авторизации пользователя заказчика на сайте АИС МЗ (www.umz-vrn.etc.ru). Пользователю необходимо зайти на сайт АИС МЗ и авторизоваться с помощью своего логина и пароля.».
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с 01.07.2016.

    Глава
    городского округа
    город Воронеж А.В. Гусев