РАСПОРЯЖЕНИЕ от 23 августа 2018 г. № 713-р
24.08.2018
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД ВОРОНЕЖ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 августа 2018 г. № 713-р
О подготовке проекта
о внесении изменений в Правила землепользования и застройки
городского округа город Воронеж
В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Воронежской городской Думы от 27.10.2004 № 150-I «Об Уставе городского округа город Воронеж», решением Воронежской городской Думы от 25.12.2009 № 384-II «Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа город Воронеж», учитывая заключение комиссии по землепользованию и застройке городского округа город Воронеж от 05.06.2018 № 31:
1. Подготовить проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Воронеж в части изменения границ территориальных зон Ж 1 «Зона малоэтажной индивидуальной застройки» и О 5 «Зона объектов дошкольного и школьного образования» с целью включения земельного участка по ул. Генерала Лохматикова, 43к (кадастровый номер 36:34:0116006:421) в состав территориальной зоны О 5 «Зона объектов дошкольного и школьного образования».
2. Подготовку проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Воронеж возложить на управление главного архитектора городского округа администрации городского округа город Воронеж.
3. Установить, что срок подготовки проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Воронеж составляет не более двух месяцев.
Глава городского округа
город Воронеж В.Ю. Кстенин

