РАСПОРЯЖЕНИЕ От 8 апреля 2011 г. N 204-р

12.04.2011
gerb.jpg
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ 
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ 
РАСПОРЯЖЕНИЕ

От 8 апреля 2011 г. N 204-р
г.Воронеж

О внесении изменений в распоряжение
администрации городского округа
город Воронеж от 07 июня 2010 г. N 411-р

 В соответствии с решением Воронежской городской Думы от 22.12.2010 N 314-III "О бюджете городского округа город Воронеж на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" и распоряжением администрации городского округа город Воронеж от 03 февраля 2011 г. N 42-р "Об утверждении пообъектного распределения ассигнований бюджета городского округа город Воронеж на 2011 год на проведение капитального ремонта объектов жилищного фонда и теплоэнергетического хозяйства":

1. Внести изменения в распоряжение администрации городского округа город Воронеж от 07 июня 2010 г. N 411-р "Об утверждении ведомственной целевой программы "Капитальный ремонт многоквартирных домов, с которых снят статус общежития, расположенных на территории городского округа город Воронеж, на 2010-2011 годы":

1.1. Раздел "Объемы финансирования программы" паспорта ведомственной целевой программы "Капитальный ремонт многоквартирных домов, с которых снят статус общежития, расположенных на территории городского округа город Воронеж, на 2010-2011 годы" изложить в следующей редакции: "объем финансирования из бюджета городского округа город Воронеж в сумме 27345 тысяч рублей".

1.2. Абзац 6 раздела "Ожидаемые результаты реализации программы" паспорта ведомственной целевой программы "Капитальный ремонт многоквартирных домов, с которых снят статус общежития, расположенных на территории городского округа город Воронеж, на 2010-2011 годы" изложить в следующей редакции: "проведение капитального ремонта 7 многоквартирных домов".

1.3. Абзац 6 главы 3 "Ожидаемые результаты реализации и индикаторы оценки результативности Программы" ведомственной целевой программы "Капитальный ремонт многоквартирных домов, с которых снят статус общежития, расположенных на территории городского округа город Воронеж, на 2010-2011 годы" изложить в следующей редакции: "провести капитальный ремонт 7 многоквартирных домов".

 1.4. Таблицу "Индикаторы оценки результативности Программы" главы 3 "Ожидаемые результаты реализации и индикаторы оценки результативности Программы" ведомственной целевой программы "Капитальный ремонт многоквартирных домов, с которых снят статус общежития, расположенных на территории городского округа город Воронеж, на 2010-2011 годы" изложить в следующей редакции:

Наименование показателя
Индикатор достижения показателя, ед.
2010 год
2011 год
Итого
Многоквартирные дома, приведенные в соответствие требованиям нормативно-технической документации, обеспечивающей безопасное и комфортное проживание в них граждан
5
2
7

 1.5. Абзац 6 главы 5 "Ресурсное обеспечение Программы" ведомственной целевой программы "Капитальный ремонт многоквартирных домов, с которых снят статус общежития, расположенных на территории городского округа город Воронеж, на 2010-2011 годы" изложить в следующей редакции:

 "Общий объем финансовых ресурсов для реализации Программы
составляет 27345 тысяч рублей, в том числе:
  • на 2010 год - 19545 тысяч рублей;
  • на 2011 год - 7800 тысяч рублей".
 1.6. Изложить приложение к ведомственной целевой программе "Капитальный ремонт многоквартирных домов, с которых снят статус общежития, расположенных на территории городского округа город Воронеж, на 2010-2011 годы" в новой редакции, согласно приложению к настоящему распоряжению.

 2. Признать утратившим силу распоряжение администрации городского округа город Воронеж от 22 июля 2010 г. N 533-р "О внесении изменений в распоряжение администрации городского округа город Воронеж от 07 июня 2010 г. N 411-р".

И.о. главы городского округа
город Воронеж-
первый заместитель
А.М.Котенко