РАСПОРЯЖЕНИЕ от 26 ноября 2020 г. № 576-р

04.12.2020
gerb.jpg
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА 
ГОРОД ВОРОНЕЖ
РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 26 ноября 2020 г. № 576-р

О создании рабочей группы
по формированию новой схемы
размещения нестационарных 
торговых объектов на территории 
городского округа город Воронеж
  
В целях реализации требований Федерального закона от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» и приказа департамента предпринимательства и торговли Воронежской области от 22.06.2015 № 41 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов органами местного самоуправления муниципальных образований на территории Воронежской области»:

1. Создать рабочую группу по формированию новой схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Воронеж. 

2. Утвердить прилагаемый состав рабочей группы по формированию новой схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Воронеж.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Бородину Л.В.


Глава
городского округа
город Воронеж В.Ю. Кстенин


Состав рабочей группы по формированию новой схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Воронеж