ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 сентября 2021 г. № 892

24.09.2021
gerb.jpg
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА 
ГОРОД ВОРОНЕЖ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 14 сентября 2021 г. № 892
г. Воронеж

О внесении изменений в постановление
администрации городского округа
город Воронеж от 16.07.2021 № 702

В целях организации проведения переговоров по заключению концессионного соглашения о финансировании, проектировании, строительстве и эксплуатации объекта образования (общеобразовательная школа на 1 500 мест) по улице Покровская г. Воронеж на иных условиях, чем предложено инициатором заключения концессионного соглашения, администрация городского округа город Воронеж постановляет:

внести в постановление администрации городского округа город Воронеж от 16.07.2021 № 702 «О возможности заключения концессионного соглашения на иных условиях, чем предложено инициатором заключения соглашения» следующие изменения:

пункт 7 Порядка проведения переговоров в целях согласования условий концессионного соглашения в связи с принятием решения о возможности заключения концессионного соглашения на иных условиях, чем предложено инициатором заключения концессионного соглашения, изложить в следующей редакции: 

«7. Срок проведения переговоров – 120 календарных дней со дня принятия настоящего постановления.

Срок проведения переговоров может быть продлен по решению администрации городского округа город Воронеж.».


Глава
городского округа
город Воронеж В.Ю. Кстенин