ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 октября 2021 г. № 1003
15.10.2021
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД ВОРОНЕЖ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГОРОД ВОРОНЕЖ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 октября 2021 г. № 1003
г. Воронеж
О внесении изменений
в постановление администрации
городского округа город Воронеж
от 09.08.2021 № 766
В целях приведения в соответствие действующему законодательству муниципальных правовых актов городского округа город Воронеж, регулирующих организацию отдыха детей на территории городского округа город Воронеж, администрация городского округа город Воронеж постановляет:
внести в постановление администрации городского округа город Воронеж от 09.08.2021 № 766 «Об утверждении Порядка расходования субсидии из областного бюджета на софинансирование расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения в сфере организации отдыха детей в каникулярное время, на 2021 год» следующие изменения:
утвердить прилагаемые изменения в Порядок расходования субсидии из областного бюджета на софинансирование расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения в сфере организации отдыха детей в каникулярное время, на 2021 год.
Глава
городского округа
город Воронеж В.Ю. Кстенин
Изменения в порядок расходования субсидии из областного бюджета на софинансирование расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения в сфере организации отдыха детей в каникулярное время, на 2021 год

