ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 декабря 2021 г. № 1187

24.12.2021
gerb.jpg
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА 
ГОРОД ВОРОНЕЖ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 17 декабря 2021 г. № 1187
г. Воронеж

О внесении изменений 
в постановление администрации
городского округа город Воронеж 
от 17.09.2021 № 916

В связи с увеличением цен на строительные ресурсы, подлежащие поставке и (или) использованию при исполнении контракта, на основании постановления Правительства Российской Федерации от 09.08.2021 № 1315 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» администрация городского округа город Воронеж постановляет:

внести в постановление администрации городского округа город Воронеж от 17.09.2021 № 916 «О мерах, обеспечивающих возможность изменения (увеличения) цены контракта» следующие изменения:

1. Абзац второй подпункта «а» пункта 1 постановления изложить в следующей редакции:

«- изменение существенных условий контракта осуществляется в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных до получателя средств бюджета городского округа город Воронеж и бюджетов государственных внебюджетных фондов в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации, на срок исполнения контракта и не приводит к увеличению срока исполнения контракта и (или) цены контракта более чем на 30 процентов;».

2. Абзац шестой подпункта «а» пункта 1 постановления изложить в следующей редакции:

«- контракт заключен до 01 октября 2021 года и обязательства по нему на дату заключения соглашения об изменении условий контракта не исполнены;».


Глава
городского округа
город Воронеж В.Ю. Кстенин