РЕШЕНИЕ от 19.07.2023 № 804-V
21.07.2023
ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
РЕШЕНИЕ
от 19.07.2023 № 804-V
О внесении изменения в решение Воронежской
городской Думы от 15.02.2017 № 480-IV
«Об утверждении Порядка согласования и
проведения капитального ремонта и компенсации
затрат, произведенных арендатором на
капитальный ремонт арендуемого
муниципального недвижимого имущества»
В целях совершенствования процедуры согласования проведения капитального ремонта муниципальных объектов недвижимости, переданных по договорам аренды, Воронежская городская Дума
РЕШИЛА:
1. Внести в приложение к решению Воронежской городской Думы от 15.02.2017 № 480-IV «Об утверждении Порядка согласования и проведения капитального ремонта и компенсации затрат, произведенных арендатором на капитальный ремонт арендуемого муниципального недвижимого имущества» изменение, изложив абзац седьмой пункта 2.1 в следующей редакции:
«- заключение о проверке сметной стоимости капитального ремонта объектов капитального строительства, выполненное организацией, уполномоченной в установленном порядке на проведение негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, за исключением случаев согласования проведения капитального ремонта не связанных с последующим уменьшением размера арендной платы.».
2. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава
городского округа
город Воронеж В.Ю. Кстенин
Председатель Воронежской
городской Думы
В.Ф.Ходырев
городского округа
город Воронеж В.Ю. Кстенин
Председатель Воронежской
городской Думы
В.Ф.Ходырев