ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21 июля 2023 г. № 892

25.07.2023

gerb.jpg

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА 
ГОРОД ВОРОНЕЖ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 21 июля 2023 г. № 892
г. Воронеж

Об утверждении Порядка определения
платы за использование земель или
земельных участков, находящихся 
в собственности муниципального
образования городской округ город
Воронеж, для возведения гражданами
гаражей на территории городского
округа город Воронеж, являющихся
некапитальными сооружениями

В целях приведения в соответствие действующему законодательству муниципальных нормативных правовых актов, в соответствии с подпунктом 3 пункта 2 статьи 39.36-1 Земельного кодекса Российской Федерации администрация городского округа город Воронеж постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения платы за использование земель или земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования городской округ город Воронеж, для возведения гражданами гаражей на территории городского округа город Воронеж, являющихся некапитальными сооружениями.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Берег» и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 сентября 2021 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по стратегическому планированию, экономике и финансам Тимофеева Ю.В.


Исполняющий обязанности
главы городского округа
город Воронеж Ю.В. Тимофеев


Порядок определения платы за использование земель или земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования городской округ город Воронеж