ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03 апреля 2024 г. № 387
09.04.2024
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД ВОРОНЕЖ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 03 апреля 2024 г. № 387
г. Воронеж
Об утверждении Порядка
расходования субсидии, поступающей
на создание некапитальных объектов
(быстровозводимых конструкций)
отдыха детей и их оздоровления
в рамках государственной программы
Воронежской области «Развитие
образования», на 2024 год
В соответствии с приложением № 31 к государственной программе Воронежской области «Развитие образования», утвержденной постановлением Правительства Воронежской области от 17.12.2013 № 1102 «Об утверждении государственной программы Воронежской области «Развитие образования», администрация городского округа город Воронеж постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Порядок расходования субсидии, поступающей на создание некапитальных объектов (быстровозводимых конструкций) отдыха детей и их оздоровления в рамках государственной программы Воронежской области «Развитие образования», на 2024 год.
2. Определить уполномоченным органом по расходованию и целевому использованию субсидии, поступающей на создание некапитальных объектов (быстровозводимых конструкций) отдыха детей и их оздоровления в рамках государственной программы Воронежской области «Развитие образования», на 2024 год управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальной политике Кулакову Л.А.
Глава
городского округа
город Воронеж В.Ю. Кстенин
городского округа
город Воронеж В.Ю. Кстенин
Порядок расходования субсидии, поступающей на создание некапитальных объектов (быстровозводимых конструкций) отдыха детей и их оздоровления в рамках государственной программы Воронежской области «Развитие образования», на 2024 год

