ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04 апреля 2024 г. № 400

09.04.2024

gerb.jpg

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА 
ГОРОД ВОРОНЕЖ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 04 апреля 2024 г. № 400
г. Воронеж

О внесении изменений в постановление
администрации города Воронежа 
от 01.04.2003 № 669

В целях сохранения, развития, благоустройства и реконструкции существующих и создания новых зеленых зон общего пользования на территории городского округа город Воронеж, в соответствии с протоколами заседаний координационного совета по проблемам сохранения и развития зеленого фонда городского округа город Воронеж от 14.09.2023 № 30, от 21.02.2023 № 29, а также в соответствии с решением комиссии по культурному наследию от 13.12.2023 администрация городского округа город Воронеж постановляет:

1. Внести в постановление администрации города Воронежа от 01.04.2003 № 669 «О сохранении, развитии и благоустройстве зеленых зон общего пользования г. Воронежа» следующие изменения:

1.1. Пункт 4 постановления признать утратившим силу.

1.2. Постановление дополнить пунктом 5 следующего содержания:

«5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Бородину Л.В.».

1.3. Утвердить прилагаемые изменения в перечень и классификацию зеленых зон общего пользования на территории городского округа город Воронеж.

2. Настоящее постановление вступает в силу в день его опубликования в газете «Берег».


Глава
городского округа
город Воронеж В.Ю. Кстенин


Изменения в перечень и классификацию зеленых зон общего пользования на территории городского округа город Воронеж