Приглашаем на выставку «Страна Советов с «Огоньком»
21.11.2016С 23 ноября по 4 декабря в выставочном зале (ул. Кирова, 8) будет проходить выставка фотографий и живописных работ «Страна Советов с «Огоньком».
Выставка организована совместно с газетой «Коммерсантъ» и открывает серию мероприятий, приуроченных к 15-летию присутствия газеты «Коммерсантъ» в Черноземье.
В экспозиции будут представлены более 100 уникальных фотографий, ставших исторической и культурной ценностью, из архива журнала «Огонёк». Также ушедшая эпоха предстанет на выставке и в живописных работах воронежских мастеров соцреализма, получивших международную известность – полотна из частных собраний и фонда Воронежского областного художественного музея им. И.Н. Крамского.
Своеобразной перекличкой эпох станет экспозиция современных фотографий фотохудожника «Коммерсанта» Олега Харсеева и художественная интерпретация реализма в картинах современных воронежских художников.

