Встреча с писателем Михаилом Федоровым состоялась в библиотеке №4 им.Е.А.Исаева

27.04.2011
В библиотеке №4  им.Е.А.Исаева (проспект Труда, 59) в рамках клуба интересных встреч «Зеркало», прошла встреча с Федоровым  Михаилом Ивановичем, адвокатом, талантливым писателем, человеком  с интересной творческой судьбой. 

Первая встреча библиотекарей с М.И. Федоровым  произошла, когда в газете «Молодой коммунар» стали публиковать материалы о Егоре Александровиче Исаеве. Сотрудники отдела культуры  Управы Коминтерновского района помогли встретиться с автором публикаций. Михаил Александрович  пришел не с пустыми руками, он подарил библиотеке свои книги, журналы с публикацией своих произведений, которые  библиотекари сразу прочитали сами, а прочитав,  порекомендовали своим читателям. Поговорив с автором и познакомившись с его творческой биографией  и читатели, и библиотекари  сошлись в едином мнении:  пригласить  писателя  на встречу с читателями. 

На встречу пришли люди  немолодые, со сложившимися взглядами, которые  прочитав   книги писателя, хотели  услышать  ответы на волнующие их вопросы  о нравственном  состоянии нашего общества, о путях духовного возрождения нашей страны. Разговор был долгим и непростым. Михаил Иванович  нашел слова для каждого читателя, вселяя уверенность в духовное возрождение нашей страны, в ее  великое будущее.

Предполагается вторая встреча с писателем, посвященная   выходу книги «Земная душа» о жизни и творчестве Егора Александровича Исаева