В Воронеже прошло заседание штаба народных дружин

05.08.2022 В конференц-зале управления по работе с административными органами и структурами гражданского общества под председательством заместителя руководителя управления – руководителя штаба народных дружин Андрея Чечеля состоялось заседание штаба народных дружин.

В нём приняли участие представители управ районов, УМВД России по г. Воронежу, а так же командиры народных дружин, осуществляющих свою деятельность на территории областного центра.

С отчетами «О результатах деятельности народной дружины по охране общественного порядка и соблюдении графиков выхода народных дружинников для совместного патрулирования с нарядами полиции» выступили командиры народных дружин Воронежа.

Также рассмотрены вопросы проверки и обучения кандидатов в члены народных дружин, списки которых были направлены в УМВД России по г. Воронежу в 2022 году.

Обсуждался и ряд других вопросов, касающихся привлечения членов народных дружин для участия в охране общественного порядка при проведении общегородских массовых мероприятий в августе – сентябре 2022 года.