В марте административная комиссия Железнодорожного района провела два заседания

17.04.2023 Административная комиссия при управе Железнодорожного района в марте провела два заседания, на которых было рассмотрено 31 дело.

По 25 делам, рассмотренным на первом заседании, было вынесено решение о наложении штрафов на сумму 33 тыс. рублей. Нарушения коснулись статей 19.2 «Торговля в неустановленных местах» и 33.1 «Нарушение правил благоустройства». Протоколы на рассмотрения поступили от должностных лиц управы района.

На втором заседании было рассмотрено шесть дел. По пяти из них принято решение о наложении штрафов, еще по одному – вынесено устное замечание.

Всего с начала года районная административная комиссия провела пять заседаний, на которых было рассмотрено 52 дела. По 48 из них принято решение о наложении штрафов на сумму 122 тыс. рублей, по трем – вынесено устное замечание, еще одно дело прекращено.

В отделы судебных приставов направлено 27 постановлений на сумму 105 тыс. рублей, по которым установленный для добровольной оплаты двухмесячный срок истек.