Общественная организация Коминтерновского района стала победителем всероссийского конкурса «В кругу семьи»
12.07.2024
Общественная благотворительная организация «Многодетная семья» Коминтерновского района стала победителем всероссийского конкурса «В кругу семьи».На нем было представлено 230 заявок от 163 организаций из 70 регионов страны.
Согласно оценке по восьми критериям, 55 проектов были признаны победителями. Среди них и проект «Семейный клуб» организации «Многодетная семья».
Заслуженную награду ее руководитель Валентина Атанова и активисты получили на форуме «Многодетная Россия», который прошел на площадке выставки «Россия» на ВДНХ.
– Здорово, когда твои идеи становятся заметны на федеральном уровне, когда видишь, как твои усилия помогают улучшать качество жизни семей с детьми по всей России и способствуют формированию положительного образа многодетности в обществе, – отметили в организации.Делегация Коминтерновского района стала самой многочисленной на форуме, а ее работа – продуктивной благодаря помощи и поддержке Правительства Воронежской области и лично Губернатора Александра Гусева.

