В Воронеже наградили победителей программы «Формула хороших дел»
03.03.2023
На воронежском предприятии СИБУРа («Воронежсинтезкаучук») состоялась традиционная ежегодная церемония награждения победителей программы социальных инвестиций «Формула хороших дел». Руководитель городского управления экологии Галина Воробьева и генеральный директор «Воронежсинтезкаучук» Вячеслав Золототрубов вручили дипломы и памятные сувениры победителям программы.
– С предприятием «Воронежсинтезкаучук» нас связывают многолетние дружеские партнерские отношения. Со своей стороны, мы стараемся принимать участие во всех экологических, культурных, спортивных, социально значимых проектах и акциях, которые инициирует и поддерживает «Воронежсинтезкаучук». И надо отметить, что наша дружба с годами становится все крепче, - отметила руководитель управления экологии Воронежа Галина Воробьева.В 2023 году победителями программы стали пять региональных проектов, которые были выбраны жюри в составе представителей СИБУРа и независимых экспертов. Проекты-победители были выбраны по нескольким критериям, главные из которых - актуальность и потребность в данном проекте среди горожан.
Так, в рамках «Формулы хороших дел» с марта по декабрь этого будут реализованы такие проекты «Уроки практической экологии», «Лига уличного баскетбола города Воронежа», «Естественнонаучный лагерь для старшеклассников» и другие.




