Управление образования и молодежной политики - контактная информация


 
Руководитель управления 
Кулакова Любовь Анатольевна
Заместители руководителя управления
Бакуменко Ольга Николаевна 
Долгих Светлана Станиславовна
Стариков Артем Сергеевич
Хоронжук Оксана Владимировна 


 

228-30-02

228-32-25
228-32-18
228-32-44
228-38-31

Документовед первой категории


228-32-28
(факс) 228-39-23
 
Отдел организационной и кадровой работы 

Начальник отдела 
Главный специалист 
Пастухова Елена Николаевна 
Ведущий специалист 
Хорина Юлия Викторовна
Архивист 
Лынова Светлана Георгиевна 
Старший инспектор 
Живолуп Валентина Ивановна


 



           
228-31-01

228-32-17

228-32-19

228-32-20

228-33-99
Отдел общего и дополнительного образования

Начальник отдела 
Заместитель начальника отдела 
Главные специалисты
Королькова Ольга Владимировна
Князева Надежда Семеновна
Дюжакова Елена Владимировна
Ласкина Надежда Николаевна
Аралова Галина Николаевна
Ведущие специалисты
Белоусова Елена Ивановна
Ведущие инженеры по обеспечению функционирования 
общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования
Путинцев Дмитрий Александрович 
Кузнецов Сергей Александрович





228-32-45

228-32-30
228-32-36

228-32-29
228-32-27
228-33-72
228-33-98
228-32-56

228-32-26


228-32-35
228-35-99

Отдел дошкольного образования 

Начальник отдела
Главные специалисты
Бодренко Ирина Петровна
Черемыс Валентина Анатольевна
Тамарова Нина Михайловна
Токарева Ирина Геннадиевна
Ведущий инженер по обеспечению функционирования 
Дошкольных образовательных учреждений
Мещеряков Павел Борисович


 




228-32-15

228-32-23
228-32-21
228-32-24
228-32-31


228-30-59

Экономический отдел

Начальник отдела
Заместитель начальника отдела
Авраменко Яна Валерьевна
Главные специалисты
Константинова Татьяна Петровна
Сысоева Татьяна Васильевна
Трофимова Ольга Петровна
Пушкарева Майя Михайловна
Ведущий специалист
Паршина Анна Александровна
Рыжова Елена Анатольевна
Макарова Юлия Александровна


 




228-32-49

228-32-34

228-32-50
228-32-51
228-32-52
228-32-99

228-32-54
228-32-53
228-32-38

Отдел учета, отчетности и финансирования

Начальник отдела – главный бухгалтер
Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера
Заместитель начальника отдела
Племянничева Ольга Юрьевна
Ведущие специалисты
Трофимова Лариса Геннадьевна
Казарцева Раиса Ивановна
Андреева Наталья Александровна
Мостовец Валерия Игоревна
Шаплова Марина Александровна
Волкова Инна Андреевна
Гогинашвили Ольга Александровна
Мишина Татьяна Валерьевна
Ведущий инженер
Фатеев Игорь Викторович


 




228-32-42

228-32-48

228-35-07

228-31-14
228-32-47
228-32-16
228-37-97
228-31-96
228-32-37
228-32-39
228-32-43

228-33-00

Отдел по работе с молодежью

Начальник отдела
Заместители начальника отдела
Волокитина Алла Николаевна
Главные специалисты
Волгина Ирина Георгиевна
Зырянова Наталья Ильинична
Кармазина Наталья Валерьевна
Спорыхина Нина Сергеевна


 




228-37-41
(факс) 255-34-20

228-32-91

228-32-85
228-32-94
228-32-93
228-32-32



 

Отдел координации вопросов демографии и семейной политики

Заместитель руководителя
Хоронжук Оксана Владимировна
Ведущий специалист
Колесников Евгений Александрович
Косенко Виктория Николаевна
Коновальская Инга Валерьевна

 



228-38-31

228-32-10
228-32-97
228-31-04


Начальник отдела
Логунов Игорь Юрьевич 228-38-52; (факс) 220-60-08
Главный специалист
222-93-30                                           
Ведущие  специалисты
Каданцева Любовь Аркадьевна 222-94-04
Евдокимова Людмила Жановна 228-36-83 220-60-07



Начальник отдела
Главный специалист
Выжлакова Вера Сергеевна 228-31-41
Ведущий специалист
Караборчева Юлия Анатольевна 228-31-45
Найчук Инна Николаевна 228-31-39
Клейменова Юлия Анатольевна 228-31-43
Ведущий специалист по обеспечению функционирования образовательных учреждений
Косых Вячеслав Валерьевич 228-31-38




Начальник отдела
Главный специалист
Ведущий специалист
Пухонина Светлана Александровна 254-78-72
Мещерякова Наталия Ивановна 254-71-28
Ведущий специалист по обеспечению функционирования образовательных учреждений


Начальник отдела
Прасолова Светлана Ивановна 228-32-04; 252-33-08; (факс) 252-27-29
Главные специалисты
Швецова Светлана Валерьевна 228-32-41  
Алаторцева Евгения Игоревна 228-31-12
Ведущие  специалисты
Тихонова Елена Николаевна 228-31-75
228-32-89; 277-65-14
Ведущий  специалист по обеспечению функционирования 
образовательных учреждений 
Киреев Игорь Евгеньевич  228-32-06; (факс) 271-90-63; 259-76-44  


Начальник отдела
Главный специалист
Плотников Дмитрий Сергеевич 228-38-40
Ведущие  специалисты
Алесина Светлана Геннадиевна 228-38-94; 263-78-01
Брежнева Елена Алексеевна 228-38-42; 263-17-88

 

 

 

 

 

Скачать телефоны учреждений образования городской сети