РЕШЕНИЕ от 13.07.2022 № 510-V

15.07.2022
gerb.jpg
ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
РЕШЕНИЕ


от 13.07.2022 № 510-V

О внесении изменений в решение Воронежской городской Думы от 26.09.2012 № 908-III «О наделении правами юридического лица управления главного архитектора администрации городского округа город Воронеж»

В целях приведения в соответствие действующему законодательству Воронежская городская Дума 

РЕШИЛА:

1. Внести в приложение к решению Воронежской городской Думы от 26.09.2012 № 908-III «О наделении правами юридического лица управления главного архитектора администрации городского округа город Воронеж» следующие изменения:

1.1. Пункт 3.11 изложить в следующей редакции: «3.11. Установление, изменение и отмена красных линий, а также линий отступа от красных линий в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, путем организации работ по подготовке и утверждению документации по планировке территории.». 

1.2. Пункт 3.18 признать утратившим силу.

1.3. В пункте 3.20 слова «проектной документации,» исключить.

1.4. Пункт 3.31 изложить в следующей редакции: «3.31. Направление в рамках межведомственного взаимодействия правообладателям сетей инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения) запросов о представлении информации о возможности подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения) в целях получения сведений, необходимых для подготовки градостроительного плана земельного участка, проведения торгов и аукционов в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности.».




Председатель Воронежской
городской Думы В.Ф.Ходырев