Встреча с Василием Филатовым в библиотеке №20

Встреча с Василием Филатовым в библиотеке №20 09.03.2016
Дорогие друзья сегодня в нашей библиотеке № 20 был невероятный день сюрприза. 

Долгожданная Skype-конференция, посвященная Году Кино, превратилась в живое общение с Василием Филатовым - членом молодежного центра Союза кинематографистов РФ, композитором, медиа-продюссером, практикующим саунд-дизайнер и основателем «Института звукового дизайна», студии звукозаписи SoundDesigner.PRO.

Волей судьбы 3 марта он посетил  Воронеж и решил приехать к нам в библиотеку лично.  

Библиотечный гость рассказал об истории своего успеха.  С чего начинал, чего достиг, и что сподвигло его на выбор такой интересной профессии: саунддезайнер и звукорежиссер.

Его творческая деятельность тесно связанна с известными именитыми режиссерами  киноиндустрии такими, как:  Кончаловский, Бекмамбетов и многие другие.

Василий представил публике ролики с музыкой, которые написал для кино. Собравшиеся услышали его произведения, которые никто еще не слышал. Гость был невероятно обаятелен, позитивен. Сумел расположить к себе всю аудиторию. Ребята живо интересовались его sound продуктами, задавали вопросы, делились впечатлениями, а  пример того как создать звук с помощью обыкновенного листа бумаги, привел аудиторию в восторг.

Сотрудники библиотеки искренне благодарны за такую прекрасную встречу и желают дальнейших творческих успехов  Василию Филатову.