ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 сентября 2023 г. № 1232
22.09.2023
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД ВОРОНЕЖ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 сентября 2023 г. № 1232
г. Воронеж
Об утверждении Положения о комиссии по
списанию сумм неустоек (штрафов, пеней),
начисленных поставщику (подрядчику,
исполнителю), но не списанных заказчиком
в связи с неисполнением или ненадлежащим
исполнением обязательств,
предусмотренных контрактом
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 04.07.2018 № 783 «О списании начисленных поставщику (подрядчику, исполнителю), но не списанных заказчиком сумм неустоек (штрафов, пеней) в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательств, предусмотренных контрактом» администрация городского округа город Воронеж постановляет:
1. Создать комиссию по списанию сумм неустоек (штрафов, пеней), начисленных поставщику (подрядчику, исполнителю), но не списанных заказчиком в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательств, предусмотренных контрактом.
2. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по списанию сумм неустоек (штрафов, пеней), начисленных поставщику (подрядчику, исполнителю), но не списанных заказчиком в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательств, предусмотренных контрактом.
3. Утвердить прилагаемый состав комиссии по списанию сумм неустоек (штрафов, пеней), начисленных поставщику (подрядчику, исполнителю), но не списанных заказчиком в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательств, предусмотренных контрактом.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы администрации по градостроительству Гладких Д.Е.
Глава
городского округа
город Воронеж В.Ю. Кстенин
городского округа
город Воронеж В.Ю. Кстенин
Положение о комиссии по списанию сумм неустоек (штрафов, пеней), начисленных поставщику (подрядчику, исполнителю), но не списанных заказчиком в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательств, предусмотренных контрактом
Состав комиссии по списанию сумм неустоек (штрафов, пеней), начисленных поставщику (подрядчику, исполнителю), но не списанных заказчиком в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательств, предусмотренных контрактом
Уведомление о списании начисленной и неуплаченной суммы неустоек (штрафов, пеней) по контрактам

